Коричневые наросты на миндалине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, фарингит
Здравствуйте, прошу вашей помощи, около года заметила на миндалине два пятнышка или нароста, коричневого цвета (при приближении кажется что темно-синий), врач - лор, пожилая женщина ничего не видит. А я их чувствую, при глотании некоторый дискомфорт, и просто так они как-бы чешутся и свербят. Очень переживаю что это может быть. Высылаю фото, но нормально не получается сфотографировать. Стрелкой пометила где они. Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Качество изображения не позволяет рассмотреть интересующую область. Я вижу разрастание лимфоидной ткани. Попробуйте прислать другой снимок.
Ирина 2016-10-17 23:32
Cпасибо вам, Ирина Юрьевна, за оперативный ответ. Попробую прислать другое фото(. А разростание лимфойдной ткани это опасно?
Ирина 2016-10-21 12:56
Большое вам спасибо за оперативный ответ