Образование во рту

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит, рефлюкс-эзогафит.
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Очень надеюсь на вашу помощь. Вопрос задаю повторно. Первый раз вы мне ответили, что это не папиллома и порекомендовали консультацию стоматолога. Я была у двух! И у онколога. Все отмахиваются, ни анализов, ни лечения. Один сказал папиллома, другой сосочек врспалился, третий - прикусила. Может вы мне ответите, что это за новообразование такое. Я очень боюсь онкологии и не знаю уже к кому обратиться и что делать. Сделала фото поближе. Очень жду от вас ответа. Заранее благодарю
Теги: впч во рту
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2018 года

2 ответа

Татьяна 2018-03-13 16:31
Здравствуйте. На фото признаки папилломы (это доброкачественное образование)