Образования в полости рта

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сильно переболела в январе месяце. Очень болело горло и была высокая температура. Прошла лечение но в течении месяца горло то болело беспокоило очень часто как будто его не долечила. Затем на миндалины справа заметила белый груглый шар. Как будто на ножке. Обратилась к лору он сказал что это скорее всего папиллома и сказал её удалить. Он её удалил и отправил на гистология. Жду результатов. Но я заметила и другие маленькие образования хотя он мне сказал что больше нет и все чисто в полости рта.
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, судя по фото горло у вас в норме
Алена 2019-08-18 23:02
Спасибо за ответ, попала к специалисту по поводу паппилом думала может после удаления требует лечение. При осмотре миндалина слева была воспален при надавливании вышло куча гноя. ХОТЯ БЫЛА МЕСЯЦ НАЗАД на осмотре у врача с такой же миндалиной прошлый специалист поставил диагноз хрон фарингит и сказал ну пропей тонзилгон и все. Теперь советует удалить миндалины или попробовать её промывать ну или так назыв. Вакуум. У нас в городе одно лор отделение от туда меня отправили сказали такого аппарата нет. Не пойму что значит промывать? Или это он и имел ввиду вакуум? Первый раз с этим сталкнулась до этого проблем с горлом не было. Неужели придётся удалять миндалины. Очень этого боюсь процедура не приятная. Гной был не жидкий а густой.
Пришлите фото горла на данный момент
Алена 2019-08-19 22:06
Добавляю фото сейчас
У вас есть хронический тонзиллит, но удалять миндалины не нужно