Образование в мозге, МРТ

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, сегодня получили результат МРТ моей тёти, ранее по КТ у нее было онаружено образование в мозге. За последнее время её состояние быстро ухудшается, не может передвигаться самостоятельно, обессилена, даже не может ложку держать, плохо спит. Результат получили только что, она живет в деревне, повезём к врачу, но там запись и нужно подождать своей очереди. Очень переживаем от неизвестности, вы не могли бы дать свои комментарии, прогнозы и рекомендации к прилагаемому результату МРТ исследования?
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

2 ответа

Добрый день. Есть большая опухоль в головном мозге. Нужно срочно обратиться к онкологу. Ждать в очереди нельзя.
Опухоль большая, затрагивает близлежащие структуры. Прогноз плохой.
Алекс 2020-05-20 17:47
Спасибо, Юлия Владимировна.