Образование у мужчины

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в промежности между яичками и ягодицами появилось уплотнение прямо под кожей. На ощупь твердое, с виду выпирает, размером с горошену, на коже не видно красноты, Скажите что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Вова 2019-09-28 21:20
На фото ничего не видно
Возможно это атерома, возможно явления парапроктита. Уточнить это можно только при очном осмотре.