Чёрное образование на коже полового члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, случайно обнаружил на коже полового члена круглоё чёрное (на фото гораздо светлее) образование размером чуть меньше миллиметра, со впадиной в середине. Это меланома, или что-то подобное?
Теги: кожа на члене
Категория: Онколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

6 ответов

Иван 2020-03-10 18:47
Здесь видно лучше
Добрый день, Иван! Сделайте более четкое фото. Не видно структуру образования.
Иван 2020-03-10 19:35
Чётче не получается. Оно слишком маленькое
Скорее всего это обычный невус. Не волнуйтесь. В плановом порядке рекомендована дерматоскопия.
Иван 2020-03-10 22:40
Понял, спасибо.