Язва на коже полового члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Появилось 4 дня назад. Был сначала как прыщ, который надо выдавить. Потом не заметил как лопнул. Теперь появилось это (фото) . Жуткое жжение при попадания воды. Заживать не заживает так как головка закрыта, и влага постоянно поступает. Разгульную половую жизнь не веду. Иметься 1 половой партнёр. Не знаю поможет это, но примерно где то в это период когда у меня это началось, у моей девушки появилась молочница. Подозреваю или она подарила мне этот прикол. Или я её молочницей наградил. Жду ответа так как нет возможности добраться до врача.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-01 07:28
Здравствуйте, у вас генитальный герпес. Обрабатывайте 3-4 раза в день раствором мирамистина или хлоргексидина. Внутрь Валацикловир 500 мг по 1 табл 2 раза в день 10 дней. Так же нужно сдать кровь на сифилис методом ИФА, так как по фото данное заболевание исключить нельзя.