На коже полового члена язва

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 3 недели назад после мастурбации возникла потертость на коже полового члена. Через дня 3 произошел оральный секс с случайной девушкой, которую не знаю. Буквально недели 2 назад заметил что на месте где была потертость раннее, возникла болька, которая перешла позже в балячку, думал пройдет, потом заметил что с балячки начал выделяться гной, я её снял и обработал перекисью водорода. Уже по сей день язвочка не проходит. Болит, не чешется, дискомфорт ощущаю как жжение т. к. косается трусов прилипает и т. д. Я сегодня же пошел в нашу поликлнику, но врач не работает, не знаю в связи с чем. Что это может быть? Герпес или Сифилис? Грибок? Какие анализы надо сдать, если обращаться в платную клинику? Или какую мазь посоветуете?
p/s последний половой акт был примерно пол года назад.
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Антон 2021-12-22 17:09
Уже установили диагноз. У вас ответа ждать долго. Напишу остальным на заметку. На сифилис анализы ИФА показало отрицательно. Мазки тоже ничего не выявили по поводу болезней передающихся половым путем.
Оказалась "язвенная пиодермия"
Назначили лечение:
1) Азитромицин 500мг 1 раз в день (3дня)
2) Спрей оксикорт 2рд 5-7 дней затем перейти на крем Тридерм 2рд (7дней). Даже если вам тут дают рекомендации, всеравно идите на очный осмотр к врачам и на сдачу анализов. Я думал у меня сифилис, все нервы потрепал за эти дни.
Не болейте, будте здоровы!