Шарик под кожей на половом члене

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Под кожей которая закрывает головку, шарик заметил его 10 лет назад, сейчас он по больше и около него появились еще, раньше их не было. Что это такое? Никакого дискомфорта нету, болей тоже не замечается, шарик твердый.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-05 20:11
Здравствуйте!
Образование плотное?
Не растет за 10 лет?
Артем63 2018-04-05 20:46
Да плотное, раньше было раза в 3 меньше, постепенно росло по чуть чуть, особо внимание на это не уделял, а тут от основного шарика появились ещё 2, на фото особо не заметно, но от основного вниз есть ещё два, но они значительно меньше, из начально было размером примерно с зёрнышко пшонки.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-05 20:55
Скорее всего - сальные кисты.
Обязательно посетите хирурга / уролога очно для подтверждения диагноза и выбора тактики.
Удалять или наблюдать!
Артем63 2018-04-05 21:04
Такие скажем так симптомы не наблюдаются у каких то "страшных" заболеваний?
И это не передаётся половым путём?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-05 21:32
Если бы это было онко, то был бы более быстрый рост за 10 лет.
Нет.