Образование под кожей полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, обнаружил под кожей на члене подвижное образование, не болезненное, немного твердоватое, но сжимается, при прощупывании не вызывает дискомфорта, подвижное. Под кожей выглядит как пузырек, но при прощупывании немного твердоватое, и двигается вместе с кожей.
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-16 17:22
Добрый вечер. Это варикоз полового члена. Видимо был длительный половой акт, возможно приняли стимулятор потенции. Подовой покой в течении 10дней