Образование под кожей на половом члене

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно я заметил на половом члене образование, оно ближе к головке, под кожей, его видно с двух сторон, оно чёрное округлое. Ещё недавно появилось что-то красное вокруг него, но через пару дней начало проходить. Я думаю что это может быть опухоль, или же что-то ещё. Это может быть связано с гигиеной или с чем-то ещё, так как я не особо следил за гигиеной. Хочу узнать что это может быть, а так же к какому врачу идти сначала.
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-31 11:03
Опухоль вряд ли. Скорее папиллома или воспалилась сальная железа. Посетите уролога