Образование на коже полового члена, покраснение и шелушение

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около 1,5 месяцев назад, на кожи полового члена появилось красное пятно, которое напоминает рубец, постоянно шелушиться, периодически появляется зуд. До появления этого пятна, была гиперпигментация кожи, то есть кожа была белая а затем стала пигментированной. Половые контакты всегда в презервативе, анализы на ЗППП все отрицательны. Пробовал самостоятельно лечиться противогрибковыми мазями, без эффекта. Подскажите что это может быть, заранее спасибо.
Теги: шелушение ствола члена, шелушение члена, шелушение на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-23 00:55
Здравствуйте, Никита!

Может быть витилиго, склероатрофическмй лихен

Оптимально подтвердить диагноз у дерматолога очно

До визита к врачу можно использовать

Крем элидел тонким слоем 2 раза в день до 1 мес

Локобейз рипеа на участки сухой кожи 2-3 раза в день по необходимости