Образование после удаления

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,5.09.2021 удалила лазером образование, врач как то назвал, я забыла. У меня все заживает очень долго, это тоже не исключение, через месяц отпала корка, но бугорок так и сохранился, врач перед удалением сказал, что это образование можно удалить лазером. А сегодня я только заметила в центре этого места где удалили непонятное, фото прилагаю. Что это может быть, опасно ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

8 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-18 18:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, ещё пару фото. С освещением и без.
Елена 2021-12-18 18:23
Елена 2021-12-18 18:27
Незнаю как получилось, волнует посередине как царапина, но это все под пленкой
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-18 18:52
Это как вариант развития рубца, пока что ничего специфического не вижу. Наблюдайте за ним
Елена 2021-12-18 19:08
А вот с одной стороны там небольшое уплотнение, оно было сразу после удаление и через 3,5 месяца никуда не делось, такое может быть? Это не опасно?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-18 19:20
Возможно оно было и до удаления:) ? . В любом случае сейчас я не расцениваю, по фото, как изменения при онкологии. Пока что, картина,  соответствует развитию рубца
Елена 2021-12-18 19:23
Да, была уплотненость до удаления. Спасибо, огромное за ответы!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-18 19:24
Пожалуйста. Здоровья Вам.