Образование на слизистой щеки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень давно существует такая проблема. Зуб мудрости вылез лёжа и образовал с соседним зубом полость, в которую забивается пища. В этом месте постоянно побаливает и я как бы прикусывала щеку. Сегодня обратилась к хирургу, он сказал фиброма и что может переродиться. Я записалась на удаление, но очень пугает слово опухоль, хотелось бы узнать нет ли там на ваш взгляд чего то плохого. Это образование слегка покрыто белым налетом.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

6 ответов

Добрый день, Наталья! По фото трудно сказать. Нужно удалить и сделать гистологию. Но не переживайте. Скорее всего, образование доброкачественное.
Наталья 2020-10-19 15:53
Может это фото будет лучше. Просто очень переживаю, а до удаления неделя
Визуально выглядит доброкачественно. Не переживайте.
Наталья 2020-10-21 16:19
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Два дня назад удалила лазером это образование. Удаляла другая врач, она сказала что это на ее взгляд не фиброма, а хроническая травма. Я хотела бы у вас спросить, если врач удалила лазером и не послала на консультацию к онкологу, значит она не видит опасности? Просто гистология будет только через три недели, очень боюсь
Добрый день. Проводя удаление образования уже можно предпологать его характер. Если врач не отправила к онкологу, значит ничего подозрительного не было.
Наталья 2020-10-22 17:28
Спасибо вам огромное!