Образование на слизистой щеки

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на щеке заметил неделю назад образование, три дня назад появился на этой шишке стоматит, особо не болит, так и хожу. Несколько дней пшыкаю Тантум верде, но результата не наблюдаю. В данный момент из таблеток пью Детралекс, который прописал проктолог, от геммороя. Эта шишка как бы свисает, не болит, об зуб не упирается, тк там где она образовалась как раз нет зуба, и она в свободном положении на месте отсутствующего зуба. Особо не беспокоит, но не приятно свисает, на фото этого не видно. К какому врачу правильно обратиться по этому вопросу, если она не пройдет, то возможно нужно удалить. Порекомендуйте чем прижечь, помазать, или направьте в правильном правлении что мне с этим делать. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-29 10:55
Здравствуйте, на слизистой есть афта и вероятно воспален выводной проток слюной железы. Данная область относится к стоматологии, обратитесь очно к стоматологу. До явки к врачу полощите горло с раствором соды, афту обрабатывайте гелем Холисал. Тантум продолжайте.