Меня правильно лечат?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Обратилась к стоматологу 12.12.2017 с острой болью. 4 среагировал не значительно на холод, но больше, чем пятый, поэтому врач предложила посверлить 4, чтобы посмотреть, он это или не он. Я убедила ее сначала сделать снимок. На снимке самым подозрительным оказался 6 зуб, который болезненно среагировал на горячее и холодное. После вскрытия пломбы стоматолог объявила, что нерв сгнил, мышьяком не убьешь, почистила каналы, контрольный снимок не сделала, заложила "Пульпосепт" под временную пломбу и отправила недельку погулять. Все это время зуб ныл. Пошла 22.22.2017 я в эту же клинику, но к другому врачу. В результате, оказалось, что канала не 3, а 4. Почистили теперь уже 4 канала, заложили "Метапекс" под временную пломбу и назначили на 06.01.2018 чтобы посмотреть динамику и заложить новое лекарство еще на месяц. А зуб ноет и ноет. Вот, решила выяснить, правильно ли меня лечат. Метапекс извлекается тяжело, значит, опять каналы чистить? Я уже за зуб заплатила 8 тысяч. Сколько еще я должна заплатить и я каждую минуту моих страданий хочу, чтобы это закончилось! Заранее спасибо).
Теги: выпала пломба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-03 18:55
Здравствуйте! Если у вас после лечения нет никаких изменений, может ноет соседний зуб? Как вы чувствуете? Вы можете точно указать на больной зуб или болит где-то в той стороне?