Образование по грудью

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, три года назад появилось образование под левой грудью. Ни какой боли не вызывает. Иногда не большой дискомфорт в виде пощипывания. На ощупь мягкое. При прикосновении боли нет. На коже изменений нет
Категория: Онколог

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-09-21 11:42
Здравствуйте, могут быть разные варианты. Учитывая динамику 3 года- то более вероятно доброкачественное образование. Для более точного ответа, нужно выполнить УЗИ мягких тканей в этой области и доплером.
Людмила 2023-09-22 16:53
Если у вас большой опыт работы, что бы вы могли сказать (предположить) от увиденного по фото.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-09-26 21:56
Я уже ответил на ваш вопрос, сделайте УЗИ.