Образование под грудью

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть не рак ли это? У меня под грудью какое то уплотнение иногда как пульсирует и болит. Просто я знаю, что рак груди не болит. Фото высылаю. УЗИ ГРУДИ делала в октябре месяце там не чего не обнаружено, только начальные признаки мастопатии. ОТВЕТЬТЕ ПОСКОРЕЕ. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

3 ответа

Арина 2018-02-21 13:04
ГДЕ ОТВЕТ?
Арина 2018-02-21 16:06
Еще фото.
Арина 2018-02-21 17:44
И еще скажите правда ли, что боли в груди при раке молочных желез бывают только на поздних стадиях?