Образование песка в почках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, два года назад дробил камни. То что раздробили вышло за 3-7 дней. Но потом началось. Если не двигаться, песок который даже не виден при выделении, скапливается в сужениях и пока не разгонишь покачиваясь в пояснице создают неудобства и боль, жжение. Особенно после сна. И это уже два года, каждый день. Они растут быстрее, чем я их выгоняю. Пробовал от цистона и подороже. Результат тот же. Что посоветуете? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2019 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-15 12:45
Здравствуйте. Необходимо сдать биохимический анализ крови (кальций общий и ионизированный, мочевая кислота), кровь на гормоны (Т3, Т4, паратгормон), выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александр 2019-05-18 16:39
Всё правильно. Без анализов и обследования сейчас никуда. Но это время и пока я летаю на Луну, ведь за тысячелетнею медицинскую практику наверное были похожие случаи?