Как с этим справится

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 5 месяцев назад зметил розовое пятно постепенно увеличивается намазал крем для рук к врачу могу только через 5 месяцев сходить после нанесения крема пятно стало чуть не заметным что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-26 19:26
Это может быть симптом разных заболеваний. Нужно обратиться для обследования к дерматологу(урологу).
Платная консультация
Денис 2018-02-27 12:56
Здравствуйте. А 5 месяцев это не долго для посещения врача, я сейчас не как не могу навестить врача, я нахожусь в армии. Когда появилось много раз были выделения белого цвета сейчас нет, за 3 месяца до появления был не защишенный секс с не знакомой девушкой. Можете посоветовать какое нибудь лекарство до посещения врача. За ранее спасибо
У вас в армии есть фельдшер, который должен направить на обследование в госпиталь. По интернету лечение не проводится(тем более без диагноза)
Платная консультация
Денис 2018-03-02 13:55
Здравствуйте доктор. Был у дерматолога сдал мочу на анализы все нормально а на кров анализы надо сдать или нет. Сказали за анализами крови в другой день приехать. Сейчас ощушаются жжение на каналах и внутренние боли в области мочевого пузыря
Дерматолог должен поставить диагноз и назначить лечение
Платная консультация
Денис 2018-03-07 22:35
Дермотолог назначил лечение фурацилин и мазь клотримазол по два раза в день не помогает
Значит нужно подойти еще раз и пересмотреть лечение