Кровь при мочеиспускании

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вчера возникла проблема с мочеиспусканием, появилось жжение, головка полового члена покраснела. Вечером появилась температура 38,6, а также лихорадка. Сегодня температура 37,3 держится. В конце мочеиспускания я заметил 2-3 капли крови, один раз был небольшой сгусток крови, а также белые выделения, но их совсем мало. Помогите пожалуйста советом, может какие-то анализы нужно сдать? За ранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-02 05:47
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови, общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты.