Образование на руке не зудит не изъязвляется

Спрашивает: Хасан
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, недели две назад появилась эта выпуклость, иногда чуть краснеет иногда почти цвет кожи. Не зудит не болит не изъязвляется. При нажатии совсем лёгкая боль. С момента появления кажется чуть увеличилась. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

4 ответа

Хаса 2021-10-14 10:47
Добрый день. Можно узнать что за выпуклость. При нажатии совсем лёгкая боль. Не зудит не шулушится. Иногда краснеет чуть иногда почти цвет кожи. Недели две назад появилась. Возможно незначительно увеличилась. Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-14 18:31
Здравствуйте, Хасан!

Насколько плотное наощупь?

Как пуговка?

Чем-то мазали?

С чем связываете появление?
Хасан 2021-10-14 18:42
Спасибо что ответили. Не очень плотное. С чем связано понятия не имею. Вроде не травмировал. Ничем не мазал. Думал уйде́т. а он так и стоит третья неделя
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-14 21:28
Хасан!

Попробуйте:

Мазь акридерм - 2 раза в день до 2 недель

Если положительной динамики не будет за 2 недели, посетите дерматолога очно для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.