Образование на коже, не болит, не шелушится

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сколько себя помню, на руке было пятно. Правда с годами оно становилось немного больше. Уплотнения под ним нет. На ощупь немного плотнее кожи. Но недавно рядом появилось похожее. Что это может быть? Не болит, не шелушится, не чешется. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-05 14:32
День добрый, деайте снимок при хорошем освещении, нужно рассмотреть. Уточните где именно на руке.
Александр 2016-10-05 19:28
Спасибо за скорый ответ! Образование на середине трицепса. Прямо посередине между плечом и локтем сзади.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-07 17:42
Судя по снимку можно говорить про пигментацию от подкожных кровоизлияний, которые бывают либо при патологии сосудов, либо от большой нагрузки.
Александр 2016-10-07 17:55
Спасибо большое! Да, нагрузок на эти мышцы больше нормы, точно.