Возможность лечения многолетнего нароста на коже у глаза

Спрашивает: Юрий Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: У меня хронический бронхит более 20 лет.
Здравствуйте, немного более 3 лет назад появилось покрасневшее пятно меньше копейки. Ни зуда, ни боли, т. е. никакого
дискомфорта. К врачам не обращался и ничем не лечился. Примерно через год появилось некоторое вздутие (можно сказать плотненькое, но без образования сухой коры) и опять без всякого дискомфорта.
В настоящее время болячка представляет несколько вытянутый нарост средней жесткости и практически под цвет тела с некоторым небольшим покраснением вокруг вздутости. Не было никаких выделений, гнойных образований и т. п. В таком виде, как на сегодня, вздутие существует все годы, только мне кажется немного вытянулась вперед.
И сейчас нет никакой боли, зуда.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-26 17:22
Добрый день, по снимкам сложно сказать уверенно, возможно лентиго. Покажитесь очно, область лица должна всегда вызывать повышенную настороженность.