Образование на половых губах

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при приеме ванны стала замечать вверху половой губы нечто белое похожее на прыщ, но он при нажатии на него прощупывается под кожей. Не похоже что это фурункул. Не болезненное, гноя нет, мазок был в норме. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 11:56
Здравствуйте. Возможно, жировик. Вопросы такого характера достоверно решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова