Образование на половой губе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дико неудобно спрашивать, но вопрос назрел! (после лазерной коагуляции кандиллом прошло дней 15, сейчас все более менее заживает на половых губах, в одном месте заживало дольше всего, набухло, сходила кожа, а сейчас я так понимаю это набухшее место затянулось кожицей, а само по себе в размерах не уменьшилось и вот такая ерунда образовалась (фото прилагаю) к врачу есть возможность пойти на след неделе. Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 10:22
Здравствуйте. Неопасно. Врач посмотрит и примет решение, что делать. Пока только наблюдение, гигиена и не носить тесное белье
Платная консультация
Анна 2019-06-15 10:38
А не подскажете, может мазь какая-нибудь поможет? Мажу левомеколью, не помогает(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-15 10:40
Это самое правильное решение. Если не помогает, стоит дождаться приема