Образования на половых губах

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня уже очень долго, на малых половых губах и между губами (если их растягивать) множество белых бугорков, с миллиметр. П отсутствует изредка зуд. К какому врачу идти и что это, грибок закупорка сальных желез, на прыщи не похожи.
Теги: у дочки на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:54
Здравствуйте. Это возможная нормальная структура половых губ. С зудом нужно к гинекологу - делать мазок на флору