Какое-то образование около половой губы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Я нахожусь на 27 неделе беременности и вчера обнаружила что сбоку половой губы, не на ней, а рядом появилось какое-то образование величиной с горошину, похожее на прыщ, но намного больше, немного красноватого цвета. При надавливании немного болит и вышло чуть-чуть гноя. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, приём гинеколога через неделю, может имеет смысл сходить раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 09:57
Добрый день, Евгения.

Тяжело конечно без осмотра или фото сказать что это, но вполне возможно что это могут быть признаки бартолинита или фурункула половой губы. Рекомендовал бы вам раньше показаться гинекологу.
Платная консультация
Евгения 2017-01-22 10:13
Спасибо большое за быстрый ответ