Образование на половой губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит.
Здравствуйте, у меня на внутренне стороне половой губы что то вскочило образование длинная тонкая ножка и на макушке круглое, образование одно, не болит не чешется, вообще не беспокоит, образование не плотное, мягкое на верхушке тоже мягкое если немного придавить приплюснутым становится, обнаружила случайно. Даже не могу сказать когда появилось. Половой жизнью в данный момент не живу так как разведена. В интернете начиталась всякой всячины аж страшно. Фото прилагаю. Помогите пожалуйста разобраться что это и опасно ли! С уважением Елена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 06:41
Здравствуйте! У вас кандиллома
Платная консультация
Елена 2019-02-21 20:31
А как она лечится? С уважением, Елена
Елена 2019-02-27 08:25
Доброе утро. Я жила с мужчиной 4 мес после чего узнала что он принимает наркотики. Сдала кровь на вич резхотрицательный. Скажите 4 мес это достаточный срок для сдачи анализа на вич? Результат можно считать достоверным?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-27 22:55
Здравствуйте! Надо пересдать кровь через 6 месяцев после контакта