Между половыми губами белое твердое образование. Пожалуйста объясните что это?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
В верхней части половых губ, у самого начала, при раскрытие выходит твердое образование, чуть меньше зернышка, сильно болевых ощущений нет, до этого не замечалось. На ощупь твердое, как маленькая косточка.
Теги: белые образования на половых губах, белое образование на половой губе, белое образование на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-15 13:14
И Вам тоже добрый день! Необходимо очный осмотр, по Вашему описанию я Вам не помогу.Возможно,жировик
Платная консультация
Ольга 2020-01-17 17:09
Елена Викторовна, здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли фолликулит на половой губе быть безболезненный? И держаться 5 недель и дольше? Спасибо за ответ Вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-17 17:19
Здравствуйте. Фолликулит - это инфекция волосяных фолликулов. Относится к компетенции дерматолога. На сайте есть