Белое образование на половых губах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит
Здравствуйте Елена Викторовна. У меня такая проблема. Появилось белое пятно справа у входа во влагалище. А в володении сидя прощупывается уплотнение внутри, визуально ничего не видно. Заметила это три дня назад. Вчера была у гинеколога, сказал что воспаление слизистой. Брали мазок. Обнаружили грибы и дрожевые микроорганизмы. Назначили лечение. Свечи канефрон, итрунгар, пробиз фемина. А оно болит, и мне не комфортно. Что это может быть. Мысли самые ужасные. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-13 12:15
Здравствуйте. Врач же Вам поставил диагноз. Может быть воспаление сальной железы
Платная консультация
Алина 2021-06-13 12:59
Я боюсь, что это бартолинит может быть.
Алина 2021-06-13 13:15
Может это образование на бартолинит быть похоже? Извините за навясчивость. Снаружи это белое пятно, а под кожей прощупывается круглое образование. Болит. Но терпимо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-13 13:17
Нет. Бартолинит - воспаление бартолиниевой железы, которая находится слева или справа перед входом во влагалище
Платная консультация
Алина 2021-06-15 18:58
Скажите пожалуйста, это образование, похоже на то, которые при раковых заболеваниях бывают?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-15 22:18
Алина, все вопросы по таким вещам - очно, на осмотре. Я уже ответила Вам выше, что это. Всего доброго
-1