Припухлость верхней половой губы

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
На правой верхней половой губе желеобразное образование не болит не чешется в общем не беспокоит совсем что это может быть образованию этому уже года три была у гениколога сдавала анализы все нормально может это онкология
Теги: припухлость на половой губе, вздутие на половой губе, вздутие на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-20 22:26
Здравствуйте! Я не знаю такого анатомического образования как "верхняя половая губа"-есть малые и большие. Кроме того, все-таки нужно видеть то, о чем Вы пишите. Виртуально помочь Вам не смогу. Если подозреваете что-то нехорошее, то необходимо просто сходить к дерматологу-онкологу. Здоровья Вам!