Образование на половой губе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько дней назад, обнаружила на левой половой губе образование, при надавливании оно болезненное, что это может быть? На протяжении недели проводила лечение свечами лактожиналь, может это от них? Ответьте пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 10:32
Здравствуйте. Вам нужно к врачу очно. Похоже на бартолинит
Платная консультация
Анна 2018-01-24 10:45
А что это и лечится ли оно? Можно вылечить в домашних условиях?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 10:47
Воспаление и закупорка бартолиниевой железы. Только после консультации врача
Платная консультация
Анна 2018-01-24 10:53
Это требует обязательного лечения? Это воспаление не может само пройти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 10:55
Анна, пожалуйста, не дублируйте свои вопросы. Я уже ответила Вам, что вам нужно к врачу. Он решит, что делать дальше и поставит точный диагноз