Образование в половой губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема! Месяцев 8 назад я обнаружила у себя в левой большой половой губе, напротив клитора (Даже выше к лобку) образование размером в фасону (продолговатое, неровной формы, мягкое), боли никаких не ощущала. Образование это было глубоко под кожей, как будто располагается на кости, визуально не видно совсем, только прощупывалось, при ощупывании прокатывается пол пальцами. Я про эту опухоль забыла совсем. 5 дней назад когда пошли месячные, я стала чувствовать дискомфорт в этом месте, я снова нащупала это образование, в размере оно никак не изменилось, но появились странные ощущения (как будто немного покалывает). Половая губа визуально такого же размера как и правая, высыпаний и покраснений никаких нет. Скажите пожалуйста что это может быть? Знаю что нужно срочно обратиться к врачу, но я очень боюсь что это рак ( мне 24 года. Спасибо за ответ заранее
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это киста бартолиновой железы, рекомендую очный осмотр гинеколога.
Платная консультация
Елена 2019-12-07 07:13
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Вчера была у врача, сказал это воспалился лимфоузел, назначил антибиотики. Меня смутило место расположение, большая половая губа (сверху, ближе к клитору), но врач сказал что они бывают везде и при воспалении увеличиваются. Скажите пожалуйста, на самом деле это может быть лимфоузел?