Воспалился паховый лимфоузел

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, воспалился паховый лимфоузел (складка между ногой и пахом) при нажиме немного побаливает. Ещё три дня назад на большой половой губе появился прыщ ближе к верху. Сейчас прыщ уменьшился немного. Скажите пожалуйста что делать? Что можно пропить? Может быть чем нибудь можно мазать?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим осмотр гинеколога для исключения гнойного процесса в тканях большой половой губы. Лимфаденит в данном случае вторичный(реактивный).