Образование шишки между ногой и большой половой губой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Три года назад у меня образовалась между ногой и большой половой губой под кожная шишка и она гноилась где то недели две три и потом заживала но шишка под кожей так и оставалась и так на протижении трех лет то жаживала то гноилась у меня небыло возможности обратиться к врачу дети были маленькие не с кем было оставлять, теперь что мне делать к кокому врачу обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это дермальная киста, рекомендую очный осмотр хирурга.