Какое-то образование в бедренно-паховой складке

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это у меня? У меня в бедренно паховой складки появилась какая то штука. При ходьбе бывает жжение. Боюсь, что это лимфоузел воспалился или раковая опухоль. Фото прилагаю. Если есть возможность ответьте пожалуйста поскорее. Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург

9 ответов

Арина 2018-09-23 18:07
Еще фото.
Арина 2018-09-24 18:21
У меня еще на ноге какое то красное уплотнение. Скажите может ли в этос месте быть паховый лимфоузел или это фурункул? Высылаю 2 фото.
Арина 2018-09-24 18:23
Еще фото, где это уплотнение находится.
Арина, вам не надоело задавать одни и те же вопросы?
Платная консультация
Арина 2018-09-26 03:17
Я задаю не одни и те же вопросы. Я про первые 2 фотографии. Эти 4 фотографии все фото ноги только в разных местах. Меня волнуют 2 первые фотографии- это между ног. Скажите, что это на них за образование?
Арина 2018-10-01 11:06
Скажите это не раковая опухоль или может быть это воспаленный паховый лимфоузел? Я про самое первое фото.
Арина 2018-10-01 12:12
Правильно ли я вас поняла, что это не рак и не паховый лимфоузел? Я про фото которое прислано вместе с вопросом? Это где сфотографированно между ног.