Образование на переносице

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Мужчина 33 года. На переносице появился "прыщ" (родинка, образовние). перед этим болела эта сторона лица, была чувствительная, на утро появилось образование на переносице. Сначала цвет был ближе к телесному. Сейчас преобретает розоватый оттенок, не болит, но чуть-чуть увеличивается. Если смотреть вблизи, то видны белые вкрапления внутри, под кожей. Подскажите, что это может быть и стоит ли паниковать?
Из хронических заболеваний - гепертония, вредных привычек нет.
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 16:36
Здравствуйте!
Подскажите, что это может быть и стоит ли паниковать? - это может быть базалиома, стоит сходить очно к дерматологу или онкологу, чтобы посмотрели через дерматоскоп, после чего определились с тактикой лечения. Если подтвердится, то ее удалят.