Образование на переносице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Недели 2 назад появилась шишка на переносице. Сначала был прыщ, болезненный. Он прошел, и появилось что-то похожее на прыщ. Не болит, но иногда хочется почесать. Есть как бы корочка, я в первый раз ее отковырнула, сначала была ровная поверхность, а потом опять появилась шишка. Сейчас лечусь акнеккутаном, пуском прыщи, идет 2 месяц, дозировка 8 мг.
Подскажите, на что это похоже? Ждать приема своего дерматолога, или сходить к онкологу?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Не исключена базалиома. Нужна дерматкскопия.