Шишка на голове после прыщика

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте. Дня три назад когда гладила ребенка по голове обнаружила прыщик. В это время разговаривала по телефону. А потом забыла его (прыщик) посмотреть. На следующий или через день ничего не было. Потом обнаружила шишку. Это было вчера. А сегодня увидела что на расстоянии примерно 1-2 см есть типа дырочка от прыщика. А еще выше где то на 15 см есть еще один прыщ. Уже треснувший и видимо пошкорябаный. С уплотнением. Да. Ребенок у меня болел . Простуда. Сейчас еще не до конца выздоровил
Теги: шишка на голове как прыщ, шишка после прыща, шишки и прыщи на голове
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 января 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-01-26 15:03
Либо пятница с воспалением, либо другая дерматологическая патология. Обрабатывать нужно ежедневно бетадином 2 раза в день.
Платная консультация
Саша 2014-02-03 19:37
Спасибо, оказалось что это была ветрянка, и были лимфоузлы воспалены))