Появилась шишка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с левой стороны в районе ребер вылез какой то прыщик или родинка она никак меня не беспокоит, но все равно может ли быть эта онкология?
Теги: на лице появилась шишечка темная
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

3 ответа

Добрый день. Какое образование на ощупь? Был ли вначале на этом месте прыщик?
Кристина 2018-07-18 20:12
Спасибо что ответили, нет прыщика не было на ощупь твердое. Не болит не чешется. Стала прикладывать мазь синтомицин.
Это или атерома или дерматофиброма (оба доброкачественные) по фото сказать точно трудно. Можете удадить, по скольку со временем образование может увеличиваться.