При ангине вырвало кровью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моя дочь заболела ангиной, ей 6 лет, при обработки горла масляным раствором хлорофиллипта её вырвало, и в рвоте были немного и небольшие сгустки ярко красной крови, что это?
Заболела 10.08. в 15.30.
Обратиться к врачу пока не можем, только завтра. Одна надежда на Вас. Стоит ли паниковать?
Заранее огромное спасибо за Ваш ответ!
Теги: рвота с кровью при ангине, при ангине рвота с кровью, ангина рвота с кровью
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Паниковать не стоит, если не будет повторной рвоты. При ангине кровь в рвоте исключена, если нет других сопутствующих заболеваний. К врачу обратиться повторно необходимо в любом случае. Консультация гастроэнтеролога тоже необходима, как и развернутый анализ крови, биохимия, на свертывание и т. д.