Образование на голове

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: здравствуйте. появился волдырь на волосистой части головы. что этот может быть. спасибо
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось образование на голове. Очень переживаю. Что это. Спасибо заранее. Сначала было коричневое пятнышко как родинка. А на днях заметила на этом пятнышке волдырь. Раньше ничего такого не было. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-13 18:35
Здравствуйте!
Может быть - себорейная кератома.
Необходимо провести дерматоскопию.