Светло коричневые Пятна на теле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня вокруг груди и на спине выше пояса появляются пятнышки светло коричневого цвета. Разных размеров и продолжают появляться. Ещё они немного объёмные. Не чешутся и не болят. Хотела бы их убрать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-03 02:17
Здравствуйте!
Это себорейные кератомы доброкачественные образования кожи.
Избегайте солнца используйте солнцезащитные средства с SPF 50!
При возможности проведите дерматоскопию образований.
Ирина 2018-03-03 09:20
Это лечится?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-13 12:57
Такие образования подлежат удалению, консервативно их вылечить не получится.