Образование на белке глаза у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! У ребенка 6 лет, на глазу появилось какое-то образование, маленькое, похоже на крупинку. Глаз не болит, из того что беспокоит, только покраснение на глазу и эта "крупинка" (фото прилагаю). СпасибоПодскажите, что это может быть? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-02-02 11:11
Добрый день!
Фотография нечеткая, просмотреть детали не удается. Но больше по очертаниям похоже на кисту. Мне не очень нравится, что к ней подходит много сосудов, возможно присутствует воспалительный процесс. Покажитесь все же очно офтальмологу.