Покраснение глазика, белая полосочка на белке глазика

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуста, сегодня забирала ребенка с садика, и обнаружила что у нее на глазике на белке белая полосочка, а вокруг нее покраснение, похоже на то что чем то ударили ребенка в глазик, но воспитатели в саду это отрицают, ребенок не жалуется, глазик не болит, но я сильно переживаю. Заранее Вам благодарна.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-01-02 14:42
Здравствуйте! Это может быть небольшая ссадина конъюнктивы. Покапайте 7 дней Витабакт или Окомистин 3 раза в день для профилактики инфицирования. Через несколько дней, думаю, все пройдет. Если есть сомнения, покажитесь офтальмологу.