Образование на белке глаза

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хронический тонзилит
Здравствуйте, проснулась утром и увидела непонятное образование на белке глаза, что это и каким образом это лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-04 15:05
Покапайте тиотриазолин и индоколлир, по 2 капли 3-4 раза в день примерно 3 дня в этот глаз Думаю, начинается эписклерит, но видя Ваш глаз лишь на фото, не буду назначать более сильные препараты. Начальная стадия эписклерита может поддаваться и на это лечение