Образование

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит, тонзиллит. С весны 2014 аллергия (чихание, заложенность носа, зуд в глазах)
Здравствуйте, беспокоят образования на нёбно-язычной и глоточной дужках(на фото справа) Была у лора, она кроме хр. Тонзиллита ничего не увидела, отправила к стоматологу, там предположили, что это папилломы и делать с ними ничего не надо, только наблюдать(сказанно это было неуверенно) Заметила их недели две назад. До этого неделю болела: насморк, горло слегка красное, уши заложены были. На данный момент обострилась аллергия. Действительно ли это папилломы , и что с ними делать?
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Согласна с врачом, предположившим, что это папилломы. С ними действительно ничего делать не надо. Следует только следить за ростом и т. д.