Образование в полости рта

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ангина Тонзиллит
Здравствуйте, увидел небольшое образование в полости рта. Не болит и не вызывает дискомфорта. Есть подозрение что это папиллома. Сколько оно там по времени неизвестно. Обследований проведено не было. Хотелось бы выяснить, что это такое и есть ли повод для беспокойства.
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! На передней небной дужке справа, вполне возможно, папиллома. В данной ситуации достаточно следить за ростом образования. В случае роста, папиллому следует удалить.
Александр 2018-02-05 22:04
Ниже замечено такое же образование, по размерам меньше раза в 2
Папилломы редко, когда бывают в единственном экземпляре.