На небно-язычной дужке желтоватая припухлость

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в ноябре переболел легкой формой простуды без температуры, горло и насморк. Тогда же заметил данное образование. Перенес на ногах, за 5 дней не осталось следов. В конце декабря болезнь повторилась (обычно у меня такое не чаще раз в полгода, но точно не каждые 2 месяца), также без температуры, но горло пришлось лечить дольше, голос садился и был сухой кашель. За две недели все прошло, но образование по-прежнему никуда не делось. Есть ли повод для волнения и не повлияло ли оно на повторение простуды?
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Это киста. Если будет беспокоить, образование следует удалить.
Алексей 2018-01-28 14:29
Спасибо!